Контактный центр

8 800 100 56 06

Звонок бесплатный для жителей Тюменской области

Вниманию потребителей электроэнергии на юге Тюменской области и в г. Югорске и Советском ХМАО-Югры!

5 Апреля 2019

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» информирует вас о предстоящих отключениях электроэнергии в связи с проведением плановых работ Советским филиалом АО «ЮРЭСК», Южным и Ишимским ТПО АО «Тюменьэнерго»:

В Ярковском районе 5 апреля 2019 года с 10:00 до 12:00
в н.п. Иевлево по ул. Мира, Молодежная;

5 апреля 2019 года с 10:00 до 13:00
в н.п. Гилёво;
в н.п. Берёзов Яр;
в н.п. Дуброво;
в н.п. Бачкун;

8 апреля 2019 года с 10:00 до 14:00
в н.п. Иска;
в н.п. Щетково;
в н.п. Покровка по ул. Советской;

В Омутинском районе 5 апреля 2019 года с 9:00 до 14:00
в н.п. Дмитриевка;

В Казанском районе 9 апреля 2019 года с 10:00 до 14:00
в н.п. Коптилово по адресам: ул. Зеленая, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, МУП Казанского района (котельная), школа, ул. Центральная, 34, 35, 36, 37, 39, 40, магазин, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49,51, 14, 15, 16, 17, 18, 20, магазин, магазин, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, клуб, 32, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, молокоприемник, 10, 11, 12, фап, ул. Береговая, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 611, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 32, 35, 37, ООО Агрофирма «Сибиряк» (гараж, МТМ, МТФ); 

9 апреля 2019 года с 13:00 до 17:00
в н.п. Каратаевка по адресам: ул. Зеленая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, магазин, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20 (детсад), магазин, 22, ФАП, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 18 (ДК);

9 апреля 2019 года с 10:00 до 13:00
в н.п. Чирки по адресам: ул. Краснормейская, 1, 3, 6, 8, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, ФАП, 7, 11, 12, 13, 14, магазин, 15, 16, 17, 18, 20, 21, ул. Советская, 1, 3, 5, 10, 4, 6, магазин, ул. Ельцова, 65, 67, 69, 71, 73, 75, Чирковская сельская администрация, МУП ЖКХ Казанского района (котельная), Детский сад, школа, ЗАО «Маяк» (офис, столовая), 8, 10, 14, 79, 81, 83, 85, 87, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 45а, 47, 49, 51, 53, ул. Зеленая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, ул. Полевая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ЗАО «Маяк» (Зерносклад, МТМ, фермы), ул. Новая, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, ул. Степная, 1, 2, 3, 4, 6, 8, пер. Береговой, 2, 3, 4, 5;

10 апреля 2019 года с 10:00 до 13:00 и с 13:00 до 17:00
в н.п. Смирное на объекте: СХПК им. Чапаева (телятник, 3 базы, выпас);

12 апреля 2019 года с 10:00 до 17:00
в н.п. Покровка по адресам: ул. Центральная, 32, 34, 36, 37, 38, школа, ФАП, 40, 42, 45, 17, 18, 16, магазин, руст, 10, 9, 8, 7, 5, 4, 3, 19, 21, 23, 26, 28, 30, 32, ул. Заречная, 1, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 19, гараж, 21;

В Ишимском районе 9 апреля 2019 года с 10:00 до 13:00
в н.п. Октябрьский по адресам: ул. Свердлова, 7-9, 10-34, ул. Школьная, 1-23, 2-6;         

9 апреля 2019 года с 13:00 до 17:00        
в н.п. Зеленый;

с 9 по 19 апреля с 9:00 до 17:00
в н.п. Локти;
в н.п. Ревягина;
в н.п. Ожогино;       
в н.п. Новолокти на объектах: АЗС, насосная;

11 апреля 2019 года с 10:00 до 17:00
в н.п. 1-Песьяново по адресам: ул. Главная, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28-44;

В Сорокинском районе 11 апреля 2019 года с 09:00 до 12:00
в н.п. Озерное по адресам: ул. Заречная, 1-35, 2-54;

11 апреля 2019 года с 13:00 до 17:00
в н.п. Озерное по адресам: ул. Новая, 3-11, 2-18, Вышка сотовой связи;

12 апреля 2019 года с 09:00 до 12:00
в н.п. Озерное по адресам: ул. Ефимова, 1-9, 2-32;

12 апреля 2019 года с 13:00 до 17:00
в н.п. Озерное по адресам: ул. Советская, 1-45, 2-38;

В Упоровском районе 11 апреля 2019 года с 13:00 до 15:00
в н.п. Бызово по адресам: ул. Крупская, Сибирская, Полевая, Советская, Центральная, Ленина, 60 лет СССР, Рабочая;

11 апреля с 11:00 до 17:00
в н.п. Липиха по ул. Заречная - пер.Заречный;

В Заводоуковском районе 11 апреля 2019 года с 9:00 до 12:00
в н.п. Заводоуковск по адресам: ул. Тимерязева, Крупская, Ишимская, Профсоюзная;

В Нижнетавдинском районе 11 апреля 2019 года с 13:00 до 17:00
в н.п. Чугунаево;
в.н.п. Соколовка;
в н.п. Калиновка;
в н.п. Антропово;

9 апреля 2019 г. с 13:00 до 16:00
в г. Югорске на объектах: Котельная №4 (ввод №1), Д/С «Якорек»;

11 апреля 2019 года с 14:00 до 17:00
в г. Советском по адресам: магазин «Югра», Д/С «Родничок», ул. Киевская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, ул.  Мичурина 2, 4, 4«а», 4«б», 6, ул. Калинина 41.

 

 

В Абатском районе:

15 апреля с 10:00 до 12:00
- в н.п. Пайково по адресам: ул. Механизаторов 1, 2, 3, 4, 5
- в н.п. Старая Маслянка по адресам: ул. 60 лет СССР 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 46, 47, 54, 56, 58, 60, 62, 64,
ул. Школьная 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 19,
ул. Заречная 3, 9, 10, 11, 13, 15, 20, 22,
- в н.п. Чупина по адресам: ул. Луговая 1, 2, 3, 5, 8, 11, 13, 15,
ул. Береговая 3, 4, 5, 7, 8

16 апреля с 10:00 до 17:00
- в н.п. Черемшанка по адресам: ул. Победы 3, 5, 6, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21,
ул. Труда 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 14,
- в н.п. Юрга по адресам: ул. Молодежная 2, 4, 10, 12, 14, 18, 26, 21, 31, 33,
ул. Лесная 4, 5, 6, 7, 11, 13, 15, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 19,

17 апреля с 10:00 до 17:00
- в н.п. Назарово по адресам: ул. Зеленая 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 19, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56,
ул. Ленина 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 23,
ул. Новая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 19,
ул. 1я Заречная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 14, 20,
- в н.п. Яузяк по адресам: ул. Новая 1, 2, 3, 4, 6,
ул. Центральная 1, 2, 3, 5, 7, 9, 1, 4, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 28, 30, 27, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 48,
- в н.п. Погорелка по адресам: ул. Больничная 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24,
ул. Центральная 5, 7, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 74, 76,
- в н.п. Абатское по адресам:
ул. Сибирская 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28,
ул. Юбилейная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14,
ул. Горького 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68,  55, 59, 60, 64, 66, 69, 70, 72,
ул. Дзержинского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,
ул. 1 Мая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24,  24А, 25 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 43, 46, 48, 50, 52, 54, 58Б, 62, 64, 108,
Котельная №13,
Котельная №16,
Детский сад "Родничок",
Котельная №7,
Школа №2,
Центр гигиены и эпидемиологии,
ул. Лермонтова 20А, 22, 24, 85, 88,
ул. Цукановой 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 34А, 64, 65, 65а, 66, 67, 69, 70, 71, 71а 72, 73, 75, 76, 77, 77 (гараж), 78, 79, 80, 81, 81, 82, 84, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104,
Стадион,
ул. Революции 4,
ул. Ленина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 32, 33, 34, 35, 35б, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87,
Школа №1,
Котельная №7,
Котельная №3,
Больница,
Администрация Абатского района,
ул. Пушкина 7а, 7б, 7в, 7г, 7д, 7е, 7ж, 17,
ул. Береговая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 15, 14, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 37, 39, 41,
ул. Артамонова 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61,
ул. 8 Марта 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 38, 40, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61,
Котельная №4,
Детский сад "Теремок",
ул. Чкалова 47, 47А,
ул. Восточная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 47,
ул. Победы 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 3А,
ул. Маслова 1, 2, 3, 6/1, 7, 8, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45,
ул. Кооперативная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44,
ул. Почтовая 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30,
Детский сад "Елочка",
Котельная №1,
ул. Заречная 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28,
Котельная №20,
ул. 9 Мая 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32,
ул. Краснофлотская 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 28, 30А, 32, 34, 36, 40, 42, 46, 48,
ул. Обороны 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 17, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 48,
ул. Дорожная 4, 6а, 116, 118,
ул. Комсомольский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,
ул. Пролетарская 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а 30, 32, 34, 36,
ул. Березовая 1, 2, 6, 8 , 3, 5, 13, 15,

18 апреля с 09:30 до 17:00
- в н.п. Ощепково по адресам: ул. Береговая 1, 2, 3, 4, 6, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 23, 25, 27, 29,
ул. Молодежная 2, 3, 4, 6, 7, 8, 26, 28, 30, 32, 34, 36,
ул. Рабочий поселок 20, 22,
ул. Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 20, 21, 22, 24, 26,
ул. Советская 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29,
ул. Пушкина 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
- в н.п. Спирино по адресам: ул. Новая 1, 3, 4, 7, 10, 14, 15, 16, 18, 19, 20,
ул. Мира 3, 5, 10, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 45, 47, 49, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 135, 137, 139,
- в н.п. Бития по адресам: ул. Молодежная 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 22, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 44, 47, 50, 56, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 68, 70, 72, 74, 76, 78,
ул. Механизаторов 1, 2, 3, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 17,
ул.Новая 4, 6, 8, 10, 12, 14,

 

В Казанском районе

15 апреля с 10:00 до 13:00
- в н.п. Смирное по адресам: ул. Пионерская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 34А, 36, 38, 40

15 апреля с 13:00 до 17:00
- в н.п. Смирное по адресам: МТМ, Сельскохозяйственный кооператив им.Чапаева,

16 апреля с 11:00 до 16:00
- в н.п. Новоселезнево по адресам: ул. Энергетиков производственные помещения КРЭС,
ул. Ишимская 24 квартирный дом, котельная, 36 квартирный дом, МЧС,
ул. Заречная 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 12, 12а, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 24а, 26, 27, 28, 29 31, 33, гараж, 35, гараж, 37, магазин ИП Миронова,
ул. Ленина Администрация Казанского муниципального района уличное освещение, 134, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 130, 132, 128, 126а, 126, 124, 122, 120, 118, 116, 108, 106, 106а, 104, магазин, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 149, 151, 153, 157,
пер. Заречный, 1, 2,
ул. Чапаева, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20,
ул. Фрунзе 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9п, 10, 11, 12, магазин,
ул. Пушкина Погрангородок,
ул. Энергетиков вагоны КРЭС,
- в н.п. Аул по адресам: Аул 1,
- в н.п. Дальнее Травное по адресам: ул. Зеленая 1, 2, 4,
МУП ЖКХ Казанскогорайона водозабор,
ЗАО "Маяк" (фермы),
ул. Приозерная 1, 2, 3, 3а, 11, 13, 15, 17, 19, ФАП, 23, 25, 27, 29, школа, 26, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 22, 20, 18, 16, 14, 12, 10, 8, 6, 4, 2,
- в н.п. Чирки по адресам: ул. Краснормейская 1, 3, 6, 8, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, ФАП, 7, 11, 12, 13, 14, магазин, 15, 16, 17, 18, 20, 21,
ул. Советская 1, 3, 5, 10, 4, 6, магазин,
ул. Ельцова 65, 67, 69, 71, 73, 75, 8, 10, 14, 79, 81, 83, 85, 87, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 45а, 47, 49, 51, 53,
Чирковская сельская администрация,
МУП ЖКХ Казанского района.
котельная,
детский сад,
школа,
ЗАО "Маяк" (офис, столовая),
ул. Зеленая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18
ул. Полевая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,
ЗАО "Маяк" (Зерносклад, МТМ, фермы),
ул. Новая 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30,
ул. Степная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16,
пер. Береговой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8,
- в н.п. Новоселезнево по адресам: ул. Ратушняк 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, Администрация Казанского муниципального района уличное освещение,
ул. Луговая 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, Администрация Казанского муниципального района уличное освещение,
ул. Радужная 7, 9, 13, Администрация Казанского муниципального района уличное освещение,
ул. Озерная 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, Администрация Казанского муниципального района уличное освещение,
ул. В. Листьева 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43,
ул. Калинина ЗАО "Маяк" (с/химия),
- в н.п. Казанское по адресам: ул. Сибирская 4, 5, 12, 11, 15, 17,
ул. Юбилейная 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20,
ул. Полевая 2б, 2а, 2, 4, 6, 8, 10,
ул. Гуторовой 1, 3, 5, 7, 15, 17, 19, 2, 4, 6, 10, 14, 16, 20,
ул. Светлая 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 7, 9, 10, 12, 1, 2а,
ул. Западная 1, 3/1, 3/2, 5, 7, 7д, 7г, 7в,
ул. Синилова 1, 3, 5, 7, 11, 17, 19, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18,
ул. Западная 42б, 42д, 42к,
ул. Березовая 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 13,

 

В Ишимском районе

С 12 по 20 апреля с 10:00 до 17:00 ежедневно
- в н.п. Екатериновка,
- в н.п. 1-Песьяново по адресам: ЗАО "Песьяновское", ОАО "Ростелеком", 2-86, 2-19, 1-52,

С 9 по 19 апреля с 9:00 до 17:00 ежедневно
- в н.п. Жена-Жел,
- в н.п. Локти,
- в н.п. Ревягина,
- в н.п. Ожогино,
- в н.п. Новолокти по адресам: АЗС, насосная,

15 апреля с 10:00 до 17:00
- в н.п. Тимохино,

С 16 по 18 апреля с 10:00 до 17:00 ежедневно
- в н.п. Лариха по адресам: ул. Советская 11-66,

С 12 по 20 апреля с 10:00 до 17:00 ежедневно
- в н.п. Екатериновка,
- в н.п. 1-Песьяново по адресам: ЗАО "Песьяновское",
ОАО "Ростелеком",
ул. Главная 2-86,
ул. Заселкино 2-19,
ул. Зеленая 1-52,
ул. Новая 1,
ул. Петухова 1-4.



Вернуться к списку новостей